Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области Николай Архипов рассказал воспитанникам детского сада об охране природы.
7 июня необычный экологический урок прошел в череповецком детском саду № 110. Он приурочен к всемирному дню эколога, который традиционно отмечается в начале июня. К тому же 2011 год объявлен Международным годом лесов.
Как уберечь лес от огня, как жить с природой в мире и согласии рассказал депутат областного парламента Николай Архипов. На занятии малыши узнали о том, как важно беречь природу, какое огромное значение играют леса для жизни людей, и к чему может привести бездумное уничтожение деревьев.
Воспитатели и старшие ребята устроили настоящий спектакль для малышей, которые разгадывали ребусы, собирали картинки с изображением растений, повторили правила поведения в лесу. Ребята общими усилиями смогли защитить лес, потушив искру, из которой не разгорелось пламя.
Сектор по организации работы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
07.06.2011 года
© Законодательное Собрание Вологодской области При использовании информации ссылка на источник обязательна |
Количество просмотров: 1513 |