В Вологде назвали лучшие предприятия торговли
    События    В Вологде назвали лучшие предприятия торговли

Заместитель председателя ЗСО Андрей Сивков принял участие в церемонии награждения победителей конкурса «Мы выбираем, нас выбирают».

В этом году в нем приняли участие около 250 вологодских предпринимателей. Лучшие http://vologdazso.ru/upload/medialibrary/02f/02f7f3a4dbf4a47bd81ebe1cb4cf33c0.JPGпродовольственные товары, магазины, предприятия сферы услуг выбирали сами вологжане. К анкетированию, которое проводилось в июне, присоединились более 800 человек. Они отдали свои голоса за любимые торговые точки.

Также были определены лучшие производители товаров: хлебобулочных, мясных и колбасных изделий, а также молочных продуктов и рыбной продукции. Среди победителей – крупные вологодские заводы и небольшие пекарни, а также индивидуальные предприниматели.

http://vologdazso.ru/upload/medialibrary/405/40509d1b68edbfda709e47150b20a79d.JPG«Сегодня здесь собрались те, кого по праву можно ставить в пример другим. Вы смогли подтвердить, что в непростое для страны время бизнес может не только выжить, но и активно развиваться. На практике доказано, что успехи в сфере предпринимательства напрямую зависят на уверенное развитие города, области и всей страны. Именно поэтому государство делает все возможное для того, чтобы увеличивалось количество индивидуальных предпринимателей, предприятия работали в максимально комфортных условиях, - отметил Андрей Сивков. - Я еще раз поздравляю вас с победой в конкурсе. Вы смогли доказать, что для целеустремленных людей нет преград. Поэтому я желаю вам и дальше с оптимизмом смотреть в будущее и покорять новые высоты».

Фото: "Вологда-Портал".

24.07.2015  года


© Законодательное Собрание Вологодской области
При использовании информации ссылка на источник обязательна

Количество просмотров: 2319

RSS
Рекомендовать материал




Подписаться на рассылку