Структура    Депутаты    Созывы Законодательного Собрания области    Cозыв депутатов Законодательного Собрания области 2016-2021 г.г.

Приложение
к постановлению Избирательной
комиссии Вологодской области
от 22 сентября 2016 года № 260/1468

Список избранных депутатов Законодательного Собрания
Вологодской области на выборах 18 сентября 2016 года

По областному избирательному округу

Вологодское региональное отделение
Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1. Кувшинников Олег Александрович

2. Воробьев Юрий Леонидович

3. Шевцов Георгий Егорович

4. Макаров Андрей Николаевич

5. Афанасьев Дмитрий Владимирович

6. Кожевина Лариса Юрьевна

7. Жильцов Владимир Васильевич

8. Никитина Татьяна Ивановна

Вологодское региональное отделение Политической партии ЛДПР –
Либерально-демократической партии России

1. Жириновский Владимир Вольфович

2. Ширикова Ольга Станиславовна

3. Гримов Антон Юрьевич

4. Селяков Владимир Сергеевич

ВОЛОГОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

1. Морозов Александр Николаевич

2. Селин Михаил Васильевич

3. Голик Алексей Юрьевич

Региональное отделение Политической партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области

1. Леухин Виктор Львович

2. Ясакова Ирина Геннадьевна

По одномандатным избирательным округам

Центральный одномандатный избирательный округ № 1

1. Денисова Марина Васильевна

Заречный одномандатный избирательный округ № 2

2. Долженко Денис Евгеньевич

Восточный одномандатный избирательный округ № 3

3. Заварин Роман Юрьевич

Западный одномандатный избирательный округ № 4

4. Бахтенко Елена Юрьевна

Юго-восточный одномандатный избирательный округ № 5

5. Гусева Людмила Анатольевна

Индустриальный одномандатный избирательный округ № 6

6. Ставровский Михаил Сергеевич

Северо-западный одномандатный избирательный округ № 7

7. Иванов Евгений Григорьевич

Первомайский одномандатный избирательный округ № 8

8. Подволоцкий Андрей Генрихович

Великоустюгский одномандатный избирательный округ № 9

9. Муромцева Татьяна Павловна

Сокольский одномандатный избирательный округ № 10

10. Ячеистова Людмила Георгиевна

Бабаевский одномандатный избирательный округ № 11

11. Шамурин Николай Васильевич

Вологодский (сельский) одномандатный избирательный округ № 12

12. Буланов Владимир Викторович

Грязовецкий одномандатный избирательный округ № 13

13. Соловей Валерий Олегович

Вытегорский одномандатный избирательный округ № 14

14. Пахарев Сергей Михайлович

Никольский одномандатный избирательный округ № 15

15. Горчаков Павел Александрович

Харовский одномандатный избирательный округ № 16

16. Сверчков Владимир Александрович

Череповецкий (сельский) одномандатный избирательный округ № 17

17. Березин Станислав Станиславович




Рекомендовать материал