Структура    Депутаты    Созывы Законодательного Собрания области    Cозыв депутатов Законодательного Собрания области 2011-2016 г.г.

Список депутатов Законодательного Собрания
Вологодской области, избранных 4 декабря 2011 года



Региональное отделение Политической партии
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Вологодской области

1.Савоськина Маргарита Ираклиевна
2.Долженко Денис Евгеньевич
3.Вавилов Виктор Владимирович
4.Тельтевской Александр Дмитриевич
5.Калябин Александр Васильевич

Вологодское региональное отделение политической партии
«Либерально-демократическая партия России»
6.
Гримов Антон Юрьевич
7.
Башкирцев Дмитрий Сергеевич
8.
Ермаков Андрей Станиславович

Вологодское областное отделение политической партии
"Коммунистическая партия Российской Федерации»"
8Жаравин Николай Алексеевич - полномочия досрочно прекращены с 8.10.2012
9Селин Михаил Васильевич- постановлением Избирательной комиссии от 12.10.2012 № 73/389 передан вакантный мандат депутата Законодательного Собрания Вологодской области
10Морозов Александр Николаевич
11Оболочков Александр Николаевич


Вологодское региональное отделение
Всероссийской политической партии " ЕДИНАЯ РОССИЯ"

12.Тихомиров Николай Васильевич - полномочия досрочно прекращены с 10.02.2012  в связи с назначением представителем в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от исполнительного органа государственной власти Вологодской области.

Шамурин Николай Васильевич - постановлением Избирательной комиссии от 29.02.2012 № 55/310 передан вакантный мандат депутата Законодательного Собрания Вологодской области
13.Иванов Евгений Григорьевич
14.Никитина Татьяна Ивановна
15.Ордин Юрий Вячеславович
16.Заварин Роман Юрьевич
17.Баданина Александра Петровна

По одномандатным избирательным округам

Центральный одномандатный избирательный округ № 1

1.

Денисова Марина Васильевна


Заречный одномандатный избирательный округ № 2

2.

Доможиров Евгений Валерьевич  - полномочия досрочно прекращены с 25.10.2012

Суров Евгений Аркадьевич - зарегистрирован постановлением Избирательной комиссии от 17.09.2013 № 109/613


Восточный одномандатный избирательный округ № 3

3.

Воропанов Сергей Александрович; - полномочия досрочно прекращены с 01.05.2016


Западный одномандатный избирательный округ № 4

4.

Сивков Андрей Николаевич


Юго-западный одномандатный избирательный округ № 5

5.

Малышев Геннадий Александрович


Индустриальный одномандатный избирательный округ № 6

6.

Шевцов Георгий Егорович


Северо-восточный одномандатный избирательный округ № 7

7.

Коротков Евгений Николаевич


Первомайский одномандатный избирательный округ № 8

8.

Канаев Алексей Валерианович


Великоустюгский одномандатный избирательный округ № 9

9.

Егоров Николай Александрович


Сокольский одномандатный избирательный округ № 10

10

Ячеистова Людмила Георгиевна


Бабаевский одномандатный избирательный округ № 11

11.

Пахарев Сергей Михайлович


Вологодский (сельский) одномандатный избирательный округ № 12

12

Буланов Владимир Викторович


Грязовецкий одномандатный избирательный округ № 13

13

Симаков Константин Павлович


Кадуйский одномандатный избирательный округ № 14

14

Ставровский Михаил Сергеевич


Никольский одномандатный избирательный округ № 15

15

Попова Нина Степановна


Харовский одномандатный избирательный округ № 16

16

Леухин Виктор Львович


Череповецкий (сельский) одномандатный избирательный округ № 17

17

Березин Станислав Станиславович


Рекомендовать материал